Flame Thrower
The Flamethrower can be used as a close-range weapon; however, its true strengths lie as a raiding tool. It is particularly affective in destroying wooden structures as well as wooden deployables and is cost effective as it only requires lowgrade as a fuel source.
CRAFTEO Y RECICLAJE
OBTENIDO DE
REPARACIÓN
DAÑO Y ACCESORIOS
CRAFTEO
| Nombre | Ingredientes | Tiempo | Banco de Trabajo | ||
|---|---|---|---|---|---|
![]() 25s | |||||
![]() | |||||
![]() 12s | |||||
![]() | |||||
![]() 1s | |||||
![]() | |||||
1.25s | |||||
![]() 0.5s | |||||
![]() | |||||
PLANO
| Herramienta | Requisitos | Chatarra Total |
|---|---|---|
60 | ||
Requisitos 60Chatarra Total | ||
690 | ||
Requisitos 690Chatarra Total | ||
| Nombre | Probabilidad | Cantidad | Condición | |
|---|---|---|---|---|
7.23% x1-4 1% | ||||
7.23%Probabilidad x1-4Cantidad 1%Condición | ||||
7.23% x1-4 1% | ||||
7.23%Probabilidad x1-4Cantidad 1%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
5.06% x1-3 100% | ||||
5.06%Probabilidad x1-3Cantidad 100%Condición | ||||
4.55% x1-2 100% | ||||
4.55%Probabilidad x1-2Cantidad 100%Condición | ||||
1.56% x1-2 1% | ||||
1.56%Probabilidad x1-2Cantidad 1%Condición | ||||
1.34% x1-2 100% | ||||
1.34%Probabilidad x1-2Cantidad 100%Condición | ||||
1.34% x1-2 100% | ||||
1.34%Probabilidad x1-2Cantidad 100%Condición | ||||
1.34% x1-2 100% | ||||
1.34%Probabilidad x1-2Cantidad 100%Condición | ||||
1% x1 100% | ||||
1%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.42% x1 1% | ||||
0.42%Probabilidad x1Cantidad 1%Condición | ||||
0.42% x1 1% | ||||
0.42%Probabilidad x1Cantidad 1%Condición | ||||
0.42% x1 1% | ||||
0.42%Probabilidad x1Cantidad 1%Condición | ||||
0.42% x1 1% | ||||
0.42%Probabilidad x1Cantidad 1%Condición | ||||
0.3% x1 100% | ||||
0.3%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
0.07% x1 100% | ||||
0.07%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | ||||
| Herramienta | Costo Máx. Reparación | Pérdida de Condición | Requiere Plano |
|---|---|---|---|
20% Yes | |||
DAÑO
| Munición | Damage | DPS | Tiro en Cabeza | Cono de Mira | Velocidad | Radio | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.2 68 - - - - | ||||||||
10.2Damage 68DPS | ||||||||









