M39 Rifle
The M39 Rifle is the military grade equivalent of the SAR and is also uncraftable. This is due to it being a superior weapon with a higher damage output and reduced weapon recoil. It also offers a higher magazine capacity and can be bought from the Bandit Camp vendor.
CRAFTEO Y RECICLAJE
SKINS
OBTENIDO DE
REPARACIÓN
DAÑO Y ACCESORIOS
DÓNDE COMPRAR
RECICLAJE
| Reciclador | Rendimiento Garantizado | Rendimiento Extra | |||
|---|---|---|---|---|---|
Rendimiento Extra | |||||
Rendimiento Garantizado | |||||
| Nombre | Probabilidad | Cantidad | Condición | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.31% x1-2 10 - 20% | |||||||||
18.31%Probabilidad x1-2Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
16.67% x1 100% | |||||||||
16.67%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | |||||||||
16.67% x1 100% | |||||||||
16.67%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | |||||||||
9.62% x1 10 - 20% | |||||||||
9.62%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
1.46% x1-2 100% | |||||||||
1.46%Probabilidad x1-2Cantidad 100%Condición | |||||||||
1.22% x1 10 - 20% | |||||||||
1.22%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
1.22% x1 10 - 20% | |||||||||
1.22%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.94% x1 10 - 20% | |||||||||
0.94%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.52% x1 10 - 20% | |||||||||
0.52%Probabilidad x1Cantidad 10 - 20%Condición | |||||||||
0.19% x1 100% | |||||||||
0.19%Probabilidad x1Cantidad 100%Condición | |||||||||
| Herramienta | Costo Máx. Reparación | Pérdida de Condición | Requiere Plano |
|---|---|---|---|
20% No | |||
DAÑO
| Munición | Damage | DPS | Tiro en Cabeza | Cono de Mira | Velocidad | Radio | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
50 152 x2 0.1° 469 - | |||||||||||||||||
50Damage 152DPS x2Tiro en Cabeza 0.1°Cono de Mira 469Velocidad | |||||||||||||||||
50.01 +5 167 x2 0.6° 281 - | |||||||||||||||||
50.01 +5Damage 167DPS x2Tiro en Cabeza 0.6°Cono de Mira 281Velocidad | |||||||||||||||||
56 170 x2 0.1° 281 - | |||||||||||||||||
56Damage 170DPS x2Tiro en Cabeza 0.1°Cono de Mira 281Velocidad | |||||||||||||||||
50 152 x2 0.1° 563 - | |||||||||||||||||
50Damage 152DPS x2Tiro en Cabeza 0.1°Cono de Mira 563Velocidad | |||||||||||||||||
MODS
| Modificación | Damage | Cadencia de Fuego | Cono de Mira | Cono de Cadera | Velocidad | Retroceso | Balanceo de Mira | Capacidad | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
- - - - - +50 % - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad +50 %Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- +30 % -35 % -35 % - -35 % - - | |||||||||||||||||||||
-Damage +30 %Cadencia de Fuego -35 %Cono de Mira -35 %Cono de Cadera -Velocidad -35 %Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - - - - - - +25 % | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira +25 %Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - - - - - - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
+20 % -20 % - - +30 % +10 % - - | |||||||||||||||||||||
+20 %Damage -20 %Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera +30 %Velocidad +10 %Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - -20 % - - - - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -20 %Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - -20 % -50 % - - -90 % - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -20 %Cono de Mira -50 %Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -90 %Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- +10 % +0.15 +0.5 - - - - | |||||||||||||||||||||
-Damage +10 %Cadencia de Fuego +0.15Cono de Mira +0.5Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
-15 % - +0.5 +2 - -50 % -100 % - | |||||||||||||||||||||
-15 %Damage -Cadencia de Fuego +0.5Cono de Mira +2Cono de Cadera -Velocidad -50 %Retroceso -100 %Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - - - - - - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
-30 % - - - -30 % - - - | |||||||||||||||||||||
-30 %Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -30 %Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
-25 % - - - -25 % - - - | |||||||||||||||||||||
-25 %Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -25 %Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
-30 % - - - -35 % - - - | |||||||||||||||||||||
-30 %Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -35 %Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - - - - +50 % - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad +50 %Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
- - - - - - - - | |||||||||||||||||||||
-Damage -Cadencia de Fuego -Cono de Mira -Cono de Cadera -Velocidad -Retroceso -Balanceo de Mira -Capacidad | |||||||||||||||||||||
DÓNDE COMPRAR
| DÓNDE COMPRAR | En venta | Costo | Intervalo de Reabastecimiento | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10s | |||||||
10s | |||||||
10s | |||||||
10s | |||||||
10s | |||||||
Skins de M39 Rifle más populares
How our pricing works | Skins | |||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
$ 7.53 - $ 6.52 - $ 4.79 $ 7.73 | |||||||||||||||
$ 7.53 - $ 6.52 - $ 4.79 $ 7.73 | |||||||||||||||
$ 5.14 - $ 6.07 - $ 5.01 $ 6.82 | |||||||||||||||
$ 5.14 - $ 6.07 - $ 5.01 $ 6.82 | |||||||||||||||
$ 5.7 $ 4.41 - - $ 5.38 $ 5.75 | |||||||||||||||
$ 5.7 $ 4.41 - - $ 5.38 $ 5.75 | |||||||||||||||
$ 3.85 - $ 4.08 - $ 3.97 $ 5.68 | |||||||||||||||
$ 3.85 - $ 4.08 - $ 3.97 $ 5.68 | |||||||||||||||
$ 3.1 - $ 2.54 - $ 2.82 $ 3.45 | |||||||||||||||
$ 3.1 - $ 2.54 - $ 2.82 $ 3.45 | |||||||||||||||
$ 2.23 $ 2.03 $ 2.04 $ 5.2 $ 2.29 $ 2.87 | |||||||||||||||
$ 2.23 $ 2.03 $ 2.04 $ 5.2 $ 2.29 $ 2.87 | |||||||||||||||
$ 1.8 - $ 1.68 - $ 1.82 $ 2.69 | |||||||||||||||
$ 1.8 - $ 1.68 - $ 1.82 $ 2.69 | |||||||||||||||
$ 1.58 - $ 1.46 - $ 1.47 $ 2.13 | |||||||||||||||
$ 1.58 - $ 1.46 - $ 1.47 $ 2.13 | |||||||||||||||
$ 1.35 - $ 1.08 $ 3.49 $ 1.28 $ 1.76 | |||||||||||||||
$ 1.35 - $ 1.08 $ 3.49 $ 1.28 $ 1.76 | |||||||||||||||
$ 1.08 - $ 1.12 $ 2.5 $ 1.12 $ 1.49 | |||||||||||||||
$ 1.08 - $ 1.12 $ 2.5 $ 1.12 $ 1.49 | |||||||||||||||


















































